Сколиоз

Ортопедия в Израиле в ведущих клиниках страны. Какие специалисты-ортопеды лучшие в стране и мире. Как правильно организовать лечение. В какую клинику обратиться напрямую, а в какую необходим посредник. Узнайте подробности!

Moderators: Alice, Anna, Victoria

mmc
Администратор

Сколиоз

Post by mmc » 03 Dec 2013, 16:15

Лечение Сколиоза в Израиле

Богдан

Re: Сколиоз

Post by Богдан » 04 Dec 2013, 14:35

Интересуюсь исправлением сколиоза. Мне тут доктора подсказали доктора Пекарского в прошлой ветке. как мне связаться с врачом? Что для этого нужно? Как быстро доктор меня примет?

Игорь

Post by Игорь » 04 Dec 2013, 14:42

Богдан wrote:Интересуюсь исправлением сколиоза. Мне тут доктора Пекарского в прошлой ветке подсказали. как мне связаться с врачом? Что для этого нужно? Как быстро доктор меня примет?
Врачи не связываются напрямую. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию доктора Пекарского посмотри на главной страничке manor medical, например, есть форма записи на бесплатную консультацию. Заполни форму,они передадут документы доктору Пекарскому. Если есть снимки – их надо приаттачить к сообщению. Обычно в течении недели-полутора высылают ответ.

Богдан

Post by Богдан » 05 Dec 2013, 13:19

Игорь wrote:
Богдан wrote:Интересуюсь исправлением сколиоза. Мне тут доктора Пекарского в прошлой ветке подсказали. как мне связаться с врачом? Что для этого нужно? Как быстро доктор меня примет?
Врачи не связываются напрямую. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию доктора Пекарского посмотри на главной страничке manor medical, например, есть форма записи на бесплатную консультацию. Заполни форму,они передадут документы доктору Пекарскому. Если есть снимки – их надо приаттачить к сообщению. Обычно в течении недели-полутора высылают ответ.
скажите, мне действительно нужна операция?

Anna

Post by Anna » 05 Dec 2013, 13:21

Нужна операция, или нет, может определить только хирург. Доктор посмотрит Ваши документы и скажет, что необходимо в Вашем конкретном случае. Все что нужно – просто заполнить форму. Обратите внимание: адрес электронной почты должен быть указан правильно, ответ Вам вышлют на электронную почту.

Богдан

Post by Богдан » 05 Dec 2013, 13:57

Anna wrote:Нужна операция, или нет, может определить только хирург. Доктор посмотрит Ваши документы и скажет, что необходимо в Вашем конкретном случае. Все что нужно – просто заполнить форму. Обратите внимание: адрес электронной почты должен быть указан правильно, ответ Вам вышлют на электронную почту.
спасибо, нашел, высылаю

Sava

Post by Sava » 10 Feb 2014, 16:47

Уважаемые модераторы, добавьте, пожалуйста, ветку про артрит.
в течение многих лет в силу профессиональной занятости я поднимаю тяжести. Боли в локте начались лет 5 назад. Сначала вроде болело не сильно, но сейчас уже практически не могу работать – руку сжать больно, не то что поднять что-то. Врач сказал артирт. Скажите я могу провести диагностику в Израиле?

Игорь

Post by Игорь » 11 Feb 2014, 14:40

Sava wrote:Уважаемые модераторы, добавьте, пожалуйста, ветку про артрит.
в течение многих лет в силу профессиональной занятости я поднимаю тяжести. Боли в локте начались лет 5 назад. Сначала вроде болело не сильно, но сейчас уже практически не могу работать – руку сжать больно, не то что поднять что-то. Врач сказал артирт. Скажите я могу провести диагностику в Израиле?
Главное, что ваш ответ нашли) Из докторов, можете оставить заявку доктору Калганову. Толковый врач

Евгения

Post by Евгения » 11 Feb 2014, 16:13

Игорь wrote:Главное, что ваш ответ нашли) Из докторов, можете оставить заявку доктору Калганову. Толковый врач
успели впред, да доктор Калганов. :)

Sava

Post by Sava » 16 Feb 2014, 16:33

Евгения wrote:
Игорь wrote:Главное, что ваш ответ нашли) Из докторов, можете оставить заявку доктору Калганову. Толковый врач
успели впред, да доктор Калганов. :)
мне врач сказал что типа все, теперь до конца жизни болеть будет :(

Post Reply