Лечение онкологии в Израиле форум

Лечение рака в Израиле в ведущих клиниках страны. Какие врачи онкологи лучшие в стране и мире. Как правильно организовать лечение. В какую клинику обратиться напрямую, а в какую необходим посредник. Узнайте подробности!

Moderators: Alice, Anna, Victoria

Alice

Лечение онкологии в Израиле форум

Post by Alice » 24 Oct 2013, 17:23

Общие вопросы онкологии.
Рак кожи и рак желудка обсуждаем в соответствующих темах.
Думай о смысле, а слова придут сами.
"Израильский Доктор" в социальных сетях:
Image Image Image Image

Лиза Ларина

Re: Лечение онкологии в Израиле форум

Post by Лиза Ларина » 10 Nov 2013, 12:29

У моей близкой подруги обнаружили рак кожи, сделали операцию,всё удалили. Но врачи пока запретили иметь детей, сказали,что, возможно, лет через 5, не раньше. Может ей с кем-то еще посоветоваться? 5 лет- это очень много? Может ли вернуться рак? Как предотвратить возвращение?
Кстати, врачи сказали, что это из-за посещения солярия.

Alice

Post by Alice » 14 Nov 2013, 14:58

Лиза Ларина wrote:У моей близкой подруги обнаружили рак кожи, сделали операцию,всё удалили. Но врачи пока запретили иметь детей, сказали,что, возможно, лет через 5, не раньше. Может ей с кем-то еще посоветоваться? 5 лет- это очень много? Может ли вернуться рак? Как предотвратить возвращение?
Кстати, врачи сказали, что это из-за посещения солярия.
Да, конечно, вы можете запросить "второе мнение" у израильского врача, специализирующегося на лечении рака кожи (меланомы). Для этого можно зайти к нам на сайт Israeldoktor.com, выбрать рубрику Врачи-Онкология и обратиться к
профессору Илану Рону, заполнив форму обращения и прикрепив все медицинские документы(заключения и анализы).
Рак может вернуться, увы, от этого никто не застрахован.
Думай о смысле, а слова придут сами.
"Израильский Доктор" в социальных сетях:
Image Image Image Image

Лиза Ларина

Post by Лиза Ларина » 14 Nov 2013, 16:42

Отличный сервис о вас на сайте, обязательно воспользуюсь. Спасибо!

stella

Post by stella » 11 Mar 2014, 14:32

Off topic! : у моей тети почечная очень плохая ситуация с почтой. Ей в детстве удалили одну почку с диагнозом нефросклероз. Было установлено, что сморщивание почки произошло в результате заброса мочи (двухсторонний пузырчатый рефлюкс). Я с детсва постоянно лечусь, но тем не менее, врачи говорят, что почка работает как у 60летнего человека, а мне всего то 40 лет. С 2010 года все показатели стали ухудшаться. Компьютерная диагностика показала, что в почке есть уплотнение (диаметром окло 2 см) происхождение которого неизвестно. Я соблюдаю диету, пью лекарства но и ждать ухудшения я тоже не могу. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять.

Anna

Post by Anna » 11 Mar 2014, 16:20

stella wrote:Off topic! : у моей тети почечная очень плохая ситуация с почтой. Ей в детстве удалили одну почку с диагнозом нефросклероз. Было установлено, что сморщивание почки произошло в результате заброса мочи (двухсторонний пузырчатый рефлюкс). Я с детсва постоянно лечусь, но тем не менее, врачи говорят, что почка работает как у 60летнего человека, а мне всего то 40 лет. С 2010 года все показатели стали ухудшаться. Компьютерная диагностика показала, что в почке есть уплотнение (диаметром окло 2 см) происхождение которого неизвестно. Я соблюдаю диету, пью лекарства но и ждать ухудшения я тоже не могу. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять.
Вам стоит обратиться к специалисту, заполнив форму на нашем сайте.

Евгения

Post by Евгения » 18 Mar 2014, 13:33

Anna wrote:Off topic! : у моей тети почечная очень плохая ситуация с почтой. Ей в детстве удалили одну почку с диагнозом нефросклероз. Было установлено, что сморщивание почки произошло в результате заброса мочи (двухсторонний пузырчатый рефлюкс). Я с детсва постоянно лечусь, но тем не менее, врачи говорят, что почка работает как у 60летнего человека, а мне всего то 40 лет. С 2010 года все показатели стали ухудшаться. Компьютерная диагностика показала, что в почке есть уплотнение (диаметром окло 2 см) происхождение которого неизвестно. Я соблюдаю диету, пью лекарства но и ждать ухудшения я тоже не могу. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять.
Ну обычно проводят анализы крови и мочи + посев , УЗИ мочеполовой системы , Холтер АД , консультацию нефролога и уролога

Anna

Post by Anna » 18 Mar 2014, 17:46

Евгения, извините, но я все же попросила бы вас воздержаться от прямых врачебных рекомендаций, так как вы не можете подтвердить что вы врач-уролог. А – еще раз, обратитесь пожалуйста к урологу через наш сайт.

Евгения

Post by Евгения » 24 Mar 2014, 17:48

Anna wrote:Евгения, извините, но я все же попросила бы вас воздержаться от прямых врачебных рекомендаций, так как вы не можете подтвердить что вы врач-уролог. А – еще раз, обратитесь пожалуйста к урологу через наш сайт.
Ну а зачем тогда форум то? Раз речь идёт об единственной почке и почечной недостаточности, то очевидно что КТ с контрастом противопоказано. Контрастное вещество убьет оставшуюся почку, и все. Если делать МРТ с гадолинниумом то существует риск осложнения - нефрогенный системный фиброз. Сегодня в передовых клиниках применяется исследование с другим парамагнитным препаратом - Дотарем, и с ним риск развития данного осложнения ниже. Ну можно прямую биопсию почки провести.

Anna

Post by Anna » 24 Mar 2014, 21:40

Евгения wrote:
Anna wrote:Евгения, извините, но я все же попросила бы вас воздержаться от прямых врачебных рекомендаций, так как вы не можете подтвердить что вы врач-уролог. А – еще раз, обратитесь пожалуйста к урологу через наш сайт.
Ну а зачем тогда форум то? Раз речь идёт об единственной почке и почечной недостаточности, то очевидно что КТ с контрастом противопоказано. Контрастное вещество убьет оставшуюся почку, и все. Если делать МРТ с гадолинниумом то существует риск осложнения - нефрогенный системный фиброз. Сегодня в передовых клиниках применяется исследование с другим парамагнитным препаратом - Дотарем, и с ним риск развития данного осложнения ниже. Ну можно прямую биопсию почки провести.
Еще раз, пожалуйста, не давайте советы медицинского характера. Никто не может подтвердить вашу квалификацию.

Post Reply