Лечение в Израиле: личный опыт

Moderators: Alice, Anna, Victoria

Катя

Re: Лечение в Израиле: личный опыт

Post by Катя » 11 Dec 2013, 15:50

В таком тяжело признаваться, но теперь могу.
У меня был избыточный вес. Что я только не пробовала. И китайские чаи, и диеты, и в спорт зал ходила, правда время от времени.
Но когда стало болеть сердце и ноги, поняла, что уже не до шуток. Задумалась всерьез об операции. Прочилата про резекцию желудка в Израиле. Заполнила анкету на сайте доктора, со мной очень быстро связались. Попросили сделать необходимые анализы. Сдела всё в Киеве. Отправила.
Еще через месяц поехала на операцию к доктору Фейгин в Ассуту, что в Тель-Авиве.
Что могу сказать...вес уже стала терять, обещают буду терять еще. Конечно, нужна диета и спорт. Но это уже совсем дургое дело и сердце отпустило.
Спаисбо всем за помощь!

Victoria

Post by Victoria » 12 Feb 2014, 16:07

Мы получили отзыв, который написали туристы прошедшие лечение в Израиле. Ставим отзыв без купюр, с именами и названиями. Призываем тех, кто ездил лечиться в Изриаль активнее оставлять свои отзывы!

От лица всей семьи хотим выразить глубокую признательность компании Manor Medical Center и Доктору Науму Марголину.
К сожалению врачи в нашей стране не смогли помочь выяснить причину многократно повторяющихся ухудшений здоровья,
но доктор Наум Марголин смог разобраться и порекомендовать лечение, которое мы в настоящий момент проводим.
Отдельно и персонально хочу выразить признательность сотрудникам MMC:
Елене – которая очень оперативно помогла организовать вопрос с приглашением на диагностику.
Илье – который выбрал для нас отличное место проживания и ответил на все вопросы касательно пребывания в Израиле.
Марку – очень хороший куратор, собеседник и помощник.
Михаил – который в трудный момент (случайно попали на скорую), оперативно смог организовать помощь. Лично встретиться
не удалось, но голосу Михаила позавидовал бы Левитан.
Вероника – отдельное огромное спасибо за участие и помощь.
Резюмируя отзыв хочу сказать, все договоренности со стороны MMC были выполнены, организация встречи, размещения, диагностики
и отправке на родину на высшем уровне.
Хочу пожелать вашей уважаемой компании процветания и всем сотрудникам здоровья и успехов.

Еще раз большое вам спасибо!
Гузь Дарья, Андрей Рачкован

Георгий

Re: Лечение онкологии в Израиле форум

Post by Георгий » 25 Jul 2014, 23:03

Доброго времени суток. Где-то около полугода назад нашему ребенку поставили страшный диагноз - лейкемия (или как говорят – рак крови). После диагностики в России стало ясно, что качественное лечение в нашей стране найти если и возможно, то очень сложно. Мы как семья достаточно состоятельная сразу решили, что деньги не главное, главное – это жизнь и здоровье нашего любимого ребенка. Многие врачи и наши знакомые, которые, так или иначе, сталкивались с онкологией, посоветовали лечение в Израиле, потому как клиники этой страны известны в этой области. Посетив лично несколько из них, мы остановились в Государственном медицинском центре им. Хаима Шиба, а именно в детской больнице Сафра.
Самое главное отличие от наших клиник – это внимание к пациенту. Атмосфера в ней мало напоминает классическую больницу: детям уделяют очень много внимания, всевозможные развлечения, чтобы снять психологическое напряжение, которое неизбежно при такой болезни. В краткие сроки были проведена диагностика, были собраны все необходимые анализы. Нашим курирующим врачом был назначен Йорам Нойман – заведующий отделением гематоонкологии. Диагноз, к сожалению, подтвердился, и началось лечение. После довольно длительного курса лечения ребенок пошел на поправку и сейчас его состояние стабильное. О полном оздоровлении еще рано говорить, но прогресс очевиден. Здесь нужно отдать должное Й. Нойману – была верно, выбрана стратегия лечения, доктор лично ведет весь его процесс. Прогноз течения болезни положительный и мы в ближайшем времени ожидаем полной победы над этим недугом, как только это случится – напишем более полный отчет. А пока хочется написать спасибо персоналу больницы Сафра за внимание, которое они дают нашему ребенку.

Anna

Post by Anna » 18 Aug 2014, 08:38

Отзыв о враче, проводившем обследование по бесплодию
(координаты пациентки есть о модератора)

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем докторам Вашей клиники. Особенно хочется выделить Доктора Миха Баум. Он замечательный доктор и прекрасный человек. Придя к нему я увидела заинтересованность и нацеленность на тот результат, которого мы хотели. Он за короткий срок смог помочь нам, поставить реальный диагноз и найти варианты, чего долгие 2 года не могли сделать наши "врачи". Доктор Баум настоящий профессионал в своем деле. И спасибо ему за все, что он сделал для нас и для меня особенно.

Gabriel

Рак Желудка

Post by Gabriel » 18 Aug 2014, 09:21

Мы лечили папу в Израиле от рака желудка, больница Шиба. Так в целом все хорошо начиналось, даже чудесно, очереди не было, много персонала говорит по русски, чувствуешь себя как дома. Насчет денег, да, дорого, но зато эффективно. После операции и небольшой реабилитации начали химиотерапию, так папа не захотел летать туда-сюда. Нам посоветовали - если лечиться в Украине, то в Лисод. Оказывается есть такая израильская клиника и в Украине, подход тот же. Короче, продолжили химию там, пока все устраивает, даст Бог папа выздоровеет окончательно.

Post Reply